SLI Products Group Région de vente

color-bar-2

 Trouvez votre région et contacter un revendeur pour de plus amples renseignements ou pour faire un achat

 Région Nord Est des États-Unis

  • New York
  • Maine
  • Vermont 
  • Massachusetts
  • Rhode Island
  • Connecticut
  • New Jersey
  • Delaware 
  • Pennsylvanie-Est
  • New Hampshire

CONTACT A DEALER

 

 Région du Sud-Est des États-Unis

  • Tennessee
  • Caroline du Sud
  • Georgie
  • Alabama
  • Mississippi
  • Louisiana
  • Florida

CONTACT A DEALER

 

 Région du Centre-Sud États-Unis

  • Illinois
  • Wisconsin 
  • Minnesota
  • Iowa
  • Missouri
  • Dakota du Nord
  • Dakota du Sud
  • Nebraska
  • Kansas
  • Oklahoma
  • Arkansas

CONTACT A DEALER

 

 Région Sud-Ouest

  • Colorado
  • Utah
  • Arizona
  • Nevada
  • Californie
  • Hawaii

CONTACT A DEALER

 

International

CONTACT A DEALER

 

app-icon Autres contacts

Vice-président - SLI Products Group
Siège social

John Connell
+1.419.334.7181
800.487.2879
jconnell@crownbattery.com

Marketing & Product Support – SLI Products Group
Siège social
Lindsay Smetzler
+1.419.334.7181
800.487.2879
lsmetzler@crownbattery.com

 Région du Centre-Atlantique des États-Unis

  • Virginie
  • Virginie-Occidentale
  • Ohio-Est
  • Pennsylvania-Ouest
  • Kentucky-Est
  • Washington D.C. 
  • Maryland
  • Caroline du Nord

 CONTACT A DEALER

 

 Région Moyen-ouest des États-Unis

  • Michigan
  • Indiana
  • Ohio-Ouest
  • Kentucky-Ouest
  • Alaska

CONTACT A DEALER

 

 Région Nord-ouest américain

  • Montana
  • Wyoming
  • Idaho
  • Washington
  • Oregon

CONTACT A DEALER

 

 Région du Centre-Sud États-Unis

  • Texas
  • New Mexico

CONTACT A DEALER

 

 Canada 

  • Canada

CONTACT A DEALER

 

app-icon Direction générale de l'usine / Service Contacts

Direction la Nouvelle-Angleterre
Waterbury, Connecticut
Gary Kesilewski
203.756.2161
800.952.0109
gkesilewski@crownbattery.com

Direction Mid-Atlantic
Twinsburg, Ohio
Jeff Wharton
330.425.3308
800.487.8946
jwharton@crownbattery.com

Direction Midwest
Fremont, Ohio
Tim Piercefield
419.727.9739
800.847.3743
tpiercefield@crownbattery.com

Direction Central
Chicago (Villa Park), Illinois
Peter Chavez
630.530.8060
800.570.8060
pchavez@crownbattery.com

Direction Toronto/Ontario
Woodbridge, ON
Chad Rogers
905.850.8753
800.267.3822
crogers@crownbattery.com

Direction Montreal/Quebec
Pointe-Claire, Quebec
Lynda Jeffries
514.695.6346
800.315.2417
ljeffries@crownbattery.com